Доставка до конечного клиента

Доставка до конечного клиента

Доставка до конечного клиента
Уважаемые партнёры!

Информируем вас об открытии нового сервиса в Личном кабинете компании "Торговый дом "Свобода-Центр" – доставка до конечного клиента. Доставка осуществляется 7 дней в неделю в любой удобный для покупателя день. В настоящее время услуга доступна для регионов: Москва и Московская область, г. Екатеринбург, г. Краснодар, г. Тула.

Преимущества сервиса Доставка до конечного клиента:

  • Простота оформления. Оформите заказ на доставку на этапе подбора товара или к ранее созданному заказу в Личном кабинете. Заполните необходимые поля, распечатайте готовый договор. Заказ на услугу будет сохранен в виде предварительного заказа в разделе Заказы Услуги. Для запуска заказа в работу просто отправьте предварительный заказ поставщику одной кнопкой, не выходя из Личного кабинета.

  • Взаимодействие с клиентом. Мы на связи с клиентом на всех этапах оказания услуги: проконсультируем, согласуем дату и время доставки, проконтролируем качество оказания услуги.

  • Решение претензионных вопросов. Все вопросы по претензиям, возникшим в процессе доставки, мы берем на себя. Вам больше не нужно разбираться с механическими повреждениями в процессе транспортировки, производственным браком или пересортом, выявленным при передаче товара покупателю.

  • Информирование дилера. Отслеживайте текущее состояние выполнения заказа на услугу в Личном кабинете. Этапы оказания услуги транслируются в Личный кабинет посредством изменения статуса Заказа на услугу.

  • Вознаграждение. За доставку вы получаете агентское вознаграждение по итогам отчетного периода.
Для подключения к блоку услуг в Личном кабинете необходимо заключить договор. По вопросу заключения договора и дополнительной консультации обращайтесь к вашему менеджеру.

Презентация Сервисной службы
08.06.2022

Возврат к списку