Фурнитура в Казахстане

Фурнитура в Казахстане

Уважаемые партнёры!

Информируем вас об изменении условий продажи дверей в комплекте с фурнитурой во всех магазинах ProfilDoors на территории Республики Казахстан.


С 1 апреля 2023 г. вступает в действие новый прайс-лист, в котором будет пересчитана стоимость полотен.

Вводится градация рекомендованных розничных цен и рекомендованных дилерских цен в зависимости от комплектации заказа фирменной фурнитурой.

При оформлении заказа на дверные полотна совместно с дверными ручками, для стимулирования продаж, будет действовать СПЕЦЦЕНА, сниженная относительно стандартной цены на полотно.

Также СПЕЦЦЕНА будет действовать при заказе полотен без дверных ручек в следующих случаях:

  • Ответные полотна в двупольном распашном дверном блоке (В-ответка)
  • Раздвижные полотна, если ручка не предусмотрена
  • Если у клиента в дизайн-проекте уже прописаны ручки, которых нет в ассортименте фабрики и нет аналога, близкого по нужным характеристикам. В этом случае предоставляется дизайн-проект, фото и описание ручки, ее розничная стоимость
  • Объектный заказ со специальной фурнитурой (согласовывается индивидуально менеджером по развитию ТД Свобода-Центр с фабрикой ProfilDoors)

Во всех остальных случаях на полотна без дверных ручек будет действовать стандартный вид цены.

Допускается размещение СПЕЦЦЕНЫ на ценниках в салонах, а также на интернет-сайтах с обязательным указанием информации, что данная цена действительна при оформлении заказа на дверные полотна совместно с фурнитурой и дверными ручками.

24.03.2023

Возврат к списку