Сервис Конфигуратор перегородок

Сервис Конфигуратор перегородок

Уважаемый партнер!


Информируем вас о запуске сервиса «Конфигуратор перегородок» в Личном кабинете компании "Торговый дом "Свобода-Центр". Конфигуратор позволяет быстро и легко создать проект перегородки с нужными параметрами, сделать 3D-визуализацию, сформировать чертеж и подробную спецификацию.

Преимущества Конфигуратора и оформления заказов на перегородки через Личный кабинет:

  • Простота создания проекта. Для создания проекта перегородки достаточно пройти поэтапное заполнение полей, выбрав нужные параметры. При этом будут доступны для заполнения только возможные опции. Формирование стандартного проекта занимает около 2-х минут.

  • Визуализация перегородки. Конфигуратор позволяет сделать пространственную 3D-визуализацию перегородки, проверить открывание, оценить расположение перегородки (или перегородок) в помещении. Вы можете создать проект вместе с клиентом и продемонстрировать 3D-визуализацию перегородки на экране монитора, либо сохранить визуализацию и направить клиенту вместе с документацией по проекту.

  • Существенное сокращение времени на оформление заказа. Используя конфигуратор, вы быстро создаете проект перегородки. Автоматически к проекту формируется необходимая документация: заполненный бланк, чертеж, спецификация. При сохранении проекта формируется предварительный заказ в Личном кабинете.

  • Удобный запуск заказа в работу. Просто отправьте предварительный заказ поставщику одной кнопкой, не выходя из Личного кабинета. Отслеживайте текущее состояние заказа в Личном кабинете.

Инструкция по работе с конфигуратором и оформлению заказа на перегородки через Личный кабинет доступна для скачивания по ссылке ниже.

За подробной информацией обращайтесь к вашему менеджеру.

Инструкция по оформлению заказа на перегородку в Личном кабинете
23.01.2024

Возврат к списку