Корпоративное ценообразование

Корпоративное ценообразование

Уважаемые партнёры!

Обращаем ваше внимание, что для дальнейшего расширения корпоративных продаж и возможности для конкуренции дилерской сети ProfilDoors в рамках крупных корпоративных проектов, разработана система специального корпоративного ценообразования и скидок. Официальное письмо фабрики ProfilDoors №45 от 29 марта 2024 г. доступно по ссылке ниже.

С 1 апреля 2024 года на заказ от 2 000 000 рублей до 4 999 000 рублей дилер может предоставлять скидку до 25% от PPЦ, при этом скидка от дистрибьютора будет составлять 10% от PДЦ. Наценка дилера при применении максимальной скидки в 25% составит 20%. Данная скидка не суммируется с другими скидками и вознаграждениями и может быть использована для оплаты вознаграждения дизайнеру, архитектору, прорабу или в любых иных целях и их сочетаниях.

На заказ от 5 000 000 рублей и более дилер может предоставлять скидку до 32% от РРЦ, при этом скидка от дистрибьютора будет составлять 15% от РДЦ. Наценка дилера при применении максимальной скидки в 32% составит 20%. Данная скидка не суммируется с другими скидками и вознаграждениями и может быть использована для оплаты вознаграждения дизайнеру, архитектору, прорабу или в любых иных целях и их сочетаниях.

Для возможности предоставления данной скидки дилером и получения соответствующей скидки от дистрибьютора, необходимо оформить письменный запрос на электронный адрес вашего менеджера, в котором будет указано:

  • Наименование заказчика
  • Наименование объекта
  • Адрес объекта
  • Предварительный просчет с указанием суммы заказа

После проверки фабрикой предоставленных данных, дилер получает письменное подтверждение по электронной почте от дистрибьютора со ссылкой на положительный ответ фабрики и после этого дилер может оформлять коммерческое предложение для заказчика.


 Рады сообщить, что у нас появился менеджер по работе с корпоративными заказами, к которому вы можете обратиться при возникновении вопросов.

Менеджер по работе с корпоративными заказами:

  • Проконсультирует по работе с объектными заказами      
  • Окажет техническую поддержку объектных заказов
  • Проработает технические решения с фабрикой для сложных объектов
  • Проверит готовое коммерческое предложение для согласования скидки

Контакты менеджера по работе с корпоративными заказами:

Мелкумова Вера

E-mail: melkumova@svobodacentr.ru

Тел.: +7-929-645-52-34


Официальное письмо №45 от 29.03.2024 г.
11.04.2024

Возврат к списку